Lotto n° 2742  | Asta 548

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Ubu aux baleares" 1971 litografia a colori cm 50x65 firmata e numerata 44/120. In cornice (gravi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 650