Lotto n° 2741  | Asta 548

Emilio Tadini ( Milano  1927 - Milano  2002 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 70x50 numerata 94/100 e firmata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70