Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 12x15,5 firmato in basso a sinistra a matita. In cornice (difetti)