Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 170
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Portrait of Charles Baudelaire" acquaforte lastra cm 9,5x8 firmata in lastra in lastra a destra. In cornice (difetti)