Lotto n° 2663  | Asta 548

Edouard Manet (d'Apres)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 170

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Edouard Manet (d'Apres)

"Portrait of Charles Baudelaire" acquaforte lastra cm 9,5x8 firmata in lastra in lastra a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 170