Lotto n° 2647  | Asta 548

Franco Mulas ( Roma  1938 )

Valutazione € 30  - 50

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Franco Mulas ( Roma  1938 )

"Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 firmata e numerata 8/100 in basso a matita

Valutazione € 30  - 50