Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Oca volante" 2003 acquaforte a colori (lastra cm 20x29,3; foglio cm 32x45) numerata VII/XXV, titolata, firmata e datata in basso a matita