Lotto n° 2646  | Asta 548

Verena Winkler

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Verena Winkler

"Oca volante" 2003 acquaforte a colori (lastra cm 20x29,3; foglio cm 32x45) numerata VII/XXV, titolata, firmata e datata in basso a matita

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10