Valutazione € 400 - 450
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
"Ritratti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 80x62) Firmati in basso a sinistra; uno dei due datato 1920. In cornici (difetti)