Lotto n° 338  | Asta 542

Carlo Cazzaniga ( Milano  1883 -  1936 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

"Ritratti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 80x62) Firmati in basso a sinistra; uno dei due datato 1920. In cornici (difetti)

Valutazione € 400  - 450