Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 350
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Gruppo di diciotto sedie in noce intagliato con schienali a giorno, gambe e fasce mosse (difetti, mancanze e lievi differenze)