Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 380
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Seguace di Rosa da Tivoli "Bovino e capra" antico dipinto ad olio su tela (cm 37x48). In cornice (difetti e restauri)