Lotto n° 292  | Asta 542

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 380

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Seguace di Rosa da Tivoli "Bovino e capra" antico dipinto ad olio su tela (cm 37x48). In cornice   (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 380