Lotto n° 291  | Asta 542

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 250

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Ignoto "Sant'Antonio da Padova con Gesù Bambino" antico dipinto ad olio su tela (cm 92x71). In cornice (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 250