Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 250
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Ignoto "Sant'Antonio da Padova con Gesù Bambino" antico dipinto ad olio su tela (cm 92x71). In cornice (gravi difetti e restauri)