Lotto n° 208  | Asta 542

Valutazione € 180  - 200

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Scrivania a cinque cassetti lastronata in noce, intarsiata sul piano e sul fronte a volute fogliate e motivi vegetali, gambe a torciglione riunite da traverse sagomate lastronate in radica (cm 137x78x75) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 180  - 200