Lotto n° 207  | Asta 542

Vittore Zanetti Zilla ( Venezia  1864 -  1946 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

"Paesaggio d'autunno" 1918 olio su tela (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350