Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
"Paesaggio d'autunno" 1918 olio su tela (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice