Lotto n° 147  | Asta 542

Aldo Carpi ( Milano  1886 -  1973 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Barca a vela" 1913, disegno a matita su carta (cm 18x25) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60