Lotto n° 146  | Asta 542

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Lotto composto da un olio su tela e uno su tavola, una tecnica mista su cartone e un pastello su carta, di autori, soggeti e misure diverse. Tre firmati e due in cornici (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30