Valutazione € 3.000 - 3.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Tavolo da caffè in legno di mogano massello e impiallacciato con quattro gambe troncoconiche rastremate e puntali in ottone, piano a losanga con inserto in marmo alabastro venato. Italia, anni '40/'50. (cm 130,5x44,5x65,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 3.200