Lotto n° 36  | Asta 537

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 2.800

In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00

Tavolo da caffè in legno di mogano massello e impiallacciato con quattro gambe troncoconiche rastremate e puntali in ottone, piano a losanga con inserto in marmo alabastro venato. Italia, anni '40/'50. (cm 130,5x44,5x65,5) (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 2.800