Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
(Attribuito) Tavolo da pranzo in legno massello bordato impiallacciato di mogano con due sostegni troncoconici scanalati su tre gambe inflesse. Collarino e puntali in ottone. Piano rettangolare ad angoli stondati e profilo svasato. Italia, anni '40/'50. (cm 200x80x91) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.500