Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Longines, Ultra-Chron Ref. 8357 da polso da uomo In oro Anni '70 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica automatica Quadrante argentato con indici applicati, data e secondi al centro Cassa n. 15728317 Diam. mm 34 (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350