Lotto n° 326  | Asta 535

Valutazione € 300  - 350

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Cartier Orologio da Tavolo Anni '80 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante bianco con numeri romani e secondi al centro Misure cm h 10 (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350