Valutazione € 300 - 350
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Cartier Orologio da Tavolo Anni '80 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante bianco con numeri romani e secondi al centro Misure cm h 10 (lievi difetti)