Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 240
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Anonimo Orologio da tasca In oro decorato da miniatura smaltata raffigurante volto femminile Secolo XX Movimento meccanico a carica manuale Quadrante bianco con numeri romani Diam. mm 31 (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 220