Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 240
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Anonimo Orologio da tasca In oro Secolo XX Movimento meccanico a carica manuale Quadrante bianco con numeri romani Diam. mm 30 (difetti e mancanze)