Lotto n° 320  | Asta 535

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 240

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Anonimo Orologio da tasca In oro Secolo XX Movimento meccanico a carica manuale Quadrante bianco con numeri romani Diam. mm 30 (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 240