Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Kadet Orologio da polso da donna in metallo dorato e acciaio Anni '60 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con indici applicati Cassa n. 1332 Misure mm 17x22 (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120