Lotto n° 301  | Asta 535

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Mortima Orologio da polso da donna placcato in oro Anni '70 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con indici applicati, secondi al centro e data Diam. mm 30 (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10