Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Mortima Orologio da polso da donna placcato in oro Anni '70 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con indici applicati, secondi al centro e data Diam. mm 30 (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60