Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Ultime carezze di sole morente sulle vette a Val Tournanche, Dicembre" olio su compensato (cm 33x45) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, locato In cornice
Valutazione € 600 - 700