Lotto n° 63  | Asta 534

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano  1889 - Torino  1957 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Ultime carezze di sole morente sulle vette a Val Tournanche, Dicembre" olio su compensato (cm 33x45) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, locato In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000