Valutazione € 800 - 850
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Chiesa di campagna" e "Il ritorno" Coppia di dipinti ad olio su cartone (cm 32x33) Uno dei due firmato in basso a sinistra; l'altro tracce di firma In cornici