Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Pescatori a Bordighera" acquerello su carta (cm 9x14) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato; timbri del pittore In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Valutazione € 180 - 200