Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Studio" tecnica mista su carta (cm 21x13) Siglato in basso a sinistra Al retro: firmato; timbro del pittore In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Valutazione € 280 - 300