Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Le crete senesi. Ribolla" 1993 olio e tecnica mista su carta applicata su tavola preparata dall'artista cm 47x40 Firmato, titolato e datato "Toscana 1993" al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 800 - 1.200