Lotto n° 319  | Asta 532

Joe Tilson ( LONDRA  1928 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30

Joe Tilson ( LONDRA  1928 )

"Le crete senesi. Ribolla" 1993 olio e tecnica mista su carta applicata su tavola preparata dall'artista cm 47x40 Firmato, titolato e datato "Toscana 1993" al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 800