Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Campo rosso campo blu" 1985 acrilico su tela cm 48x58 Firmato e datato 85 al retro Provenienza Collezione privata, Novara Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 4.000 - 5.000