Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 30 Novembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo (Mettere i verbi all'infinito)" 1988 tecnica mista e collage su carta cm 70x100 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Guy Bärtschi, Ginevra Collezione privata, Lecco Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 3657
Valutazione € 8.000 - 10.000