Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
"Lofoten", 1995, olio su tela (cm 50x70), firmato in basso; firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)