Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola romana della fine del secolo XVII - inizio XVIII "Pastori e armenti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 23x30,5). In cornici (restauri)