Valutazione € 400 - 500
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
"Moulin Rouge, Parigi" olio su compensato (cm 41x30) Firmato in basso a destra. Al retro: dipinto raffigurante "Le Moulin de la Galette". In cornice (difetti alla cornice)
Valutazione € 400 - 500