Lotto n° 2558  | Asta 529

Serge Belloni ( Tobruk (Libia)  1925 - Menotone  2005 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

"Moulin Rouge, Parigi" olio su compensato (cm 41x30) Firmato in basso a destra. Al retro: dipinto raffigurante "Le Moulin de la Galette". In cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 400  - 500