Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 170
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Manifattura tedesca, parte di servizio di piatti in porcellana con bordo dorato composto da: 36 piatti piani, 12 piatti fondi, 11 piatti da frutta, due alzate, una insalatiera, una salsiera con mestolino e sette piatti da portata diversi (difetti)
Valutazione € 60 - 80