Lotto n° 2557  | Asta 529

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 170

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Manifattura tedesca, parte di servizio di piatti in porcellana con bordo dorato composto da: 36 piatti piani, 12 piatti fondi, 11 piatti da frutta, due alzate, una insalatiera, una salsiera con mestolino e sette piatti da portata diversi (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 170