Lotto n° 2536  | Asta 529

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Scuola del secolo XVII "San Girolamo" olio su tela (cm 72x94,5)   (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.200