Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola del secolo XVII "San Girolamo" olio su tela (cm 72x94,5) (difetti, restauri e mancanze)