Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Tavolo a biscotto in legno con sostegno centrale esagonale base tonda con piedi sagomati intagliati a motivi vegetali, secolo XIX (cm 130x77x74) (difetti)
Valutazione € 80 - 100