Lotto n° 2535  | Asta 529

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Tavolo a biscotto in legno con sostegno centrale esagonale base tonda con piedi sagomati intagliati a motivi vegetali, secolo XIX (cm 130x77x74) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80