Lotto n° 2485  | Asta 529

Valutazione € 550  - 600

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Antico tavolino da gioco in legno di forma mossa con cassetto sottopiano e piano intarsiato, gambe mosse (cm 80x78x40) (difetti)

Valutazione € 550  - 600