Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII "Deposizione dalla croce" olio su rame (cm 24x19,5) (difetti e restauri)