Lotto n° 2484  | Asta 529

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Novembre 2021 ore 14:30

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII "Deposizione dalla croce" olio su rame (cm 24x19,5)   (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300