Lotto n° 1581  | Asta 529

Valutazione € 220  - 240

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Coppia di sigilli in pietra saponaria sormontati da cani di Pho (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h. max 17 cm.)

Valutazione € 220  - 240