Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Manifatture diverse del secolo XIX, lotto composto da una caffettiera e due piatti, in porcellana decorata in policromia con animali in un paesaggio, fiori e stemmi nobiliari (difetti)
Valutazione € 150 - 200