Lotto n° 1573  | Asta 529

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Scuola romana del secolo XVIII   Paesaggio con figure Olio su rame ovale, cm 18,5x24 (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 300