Lotto n° 1560  | Asta 529

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Cassettone lastronato e filettato in legni vari, fronte a tre cassetti e gambe mosse. Fine secolo XVIII (cm 130x93x62) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.400  - 1.500