Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Cassettone lastronato e filettato in legni vari, fronte a tre cassetti e gambe mosse. Fine secolo XVIII (cm 130x93x62) (difetti e mancanze)