Valutazione € 120 - 150
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Tre alzatine in porcellana bianca e blu decorate, una con drago e le altre due motivi floreali (difetti) Cina, fine secolo XIX (h. max 8,7 cm.)