Lotto n° 1559  | Asta 529

Valutazione € 120  - 150

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Tre alzatine in porcellana bianca e blu decorate, una con drago e le altre due motivi floreali (difetti) Cina, fine secolo XIX (h. max 8,7 cm.)

Valutazione € 120  - 150