Lotto n° 1525  | Asta 529

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Ribalta lastronata in noce con fronte di forma mossa a tre cassetti sotto uno a mezza lunghezza, la calatoia rivela quattro tiretti e un vano. Secolo XVIII (cm 115x106x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650