Lotto n° 1512  | Asta 529

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Sedia in mogano e filettato in legno chiaro schienale a giorno, intarsiata a motivi vegetali e filettata. Gambe ad obelisco rovesciato (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20