Lotto n° 1503  | Asta 529

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Specchio fondosala con cornice in noce intarsiata a fregi e motivi vegetali, animali fantastici e figure mitologiche. Cimasa di forma sagomata centrato da medaglione intarsiato con figura mitologica (cm 287x110) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 650