Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 650
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Specchio fondosala con cornice in noce intarsiata a fregi e motivi vegetali, animali fantastici e figure mitologiche. Cimasa di forma sagomata centrato da medaglione intarsiato con figura mitologica (cm 287x110) (difetti)
Valutazione € 250 - 300