Lotto n° 1502  | Asta 529

Valutazione € 150  - 180

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Piccola mensola in legno intagliato e dorato con piano laccato in finto marmo (cm 41x25x18)

Valutazione € 150  - 180