Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII "Scena di banchetto con servitore" frammento ad olio su tela (cm 20x15,5). In cornice in legno intagliato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400