Lotto n° 1499  | Asta 529

Ugo Savorana ( Modigliana  1890 - Forlì  1984 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

"Viale" 1942, olio su compensato (cm 41,5x32) Firmato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 120  - 150