Lotto n° 1457  | Asta 529

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 650

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Copia da Correggio "Matrimonio mistico di santa Caterina" antico dipinto ad olio su tela (cm 28x23) ll dipinto originale di Correggio è conservato al Museo di Capodimonte   (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 650