Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 650
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Copia da Correggio "Matrimonio mistico di santa Caterina" antico dipinto ad olio su tela (cm 28x23) ll dipinto originale di Correggio è conservato al Museo di Capodimonte (difetti e restauri)
Valutazione € 40 - 80