Valutazione € 550 - 600
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Poltrona in legno intagliato laccato e dorato, dipinta a motivi floreali, regi e insetti. Schienale traforato, gambe e braccioli mossi. Veneto sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600